УФ печать на холсте, пленке, баннере

      Технология Уф-печати обладает огромными возможностями, благодаря широкому спектру материалов для нанесения полноцветных изображений. В этом списке есть плёнка, баннер, холст. Но какой материал лучше подойдёт в той или иной сфере? Давайте разберёмся.

Пленка - это достаточно распространенный материал, применяемый в широкоформатной печати. Популярность пленки обусловлена широким спектром её использования, дешевизной, легкостью нанесения на требуемую поверхность, удобством эксплуатации и высоким качеством. Существует множество видов плёнки, которые идеально подойдут под конкретно поставленную задачу. Пленка с напечатанным изображением может использоваться и на окнах транспорта, и на витринах, и на непрозрачных автомобильных корпусах, и на ровных поверхностях снаружи здания, внутри помещения, в магазине, в офисном центре, в гипермаркете. УФ-печать на плёнке значительно выгоднее прямой печати на конструкционных материалах - дереве, металле, пластике, оргстекле и т.д. Однако стоит отметить, что пленка менее долговечна, подвержена истиранию и износу, при повреждении её необходимо будет заменить. Однако стоит отметить что активное использование такого материала вполне объяснимо. 


Ведь он обладает целым рядом достоинств:

· устойчивость к воздействию химических веществ.

· простой и легкий монтаж.

· довольно низкая цена.

· не пропускает ультрафиолетовое излучение.

· яркие, насыщенные, красочные реалистичные изображения.


Баннер — это материал, обладающий высокой прочностью и эластичностью, который отлично переносит любые погодные условия, обладая, при этом, долгим сроком службы. Этот материал целесообразно использовать там, где требуется долгий срок службы изделия и высокое качество изображения. Баннерная ткань обладает такими параметрами как эластичность, прочность на разрыв, прочность при раздирании. УФ-печать на баннерной ткани не изменяет свойств и не уменьшает срок эксплуатации самого баннера. Широкоформатная ультрафиолетовая печать позволяет создавать рекламные конструкции, которым не страшны проливные дожди, морозы, сильный ветер, палящее солнце. 

Изображение, нанесенное при помощи технологии УФ-печати не выцветает и не "выгорает". Естественно такой материал имеет преимущества:

· Прочность и долговечность.

· Простой уход.

· Удобство монтажа и демонтажа.

· Удобство транспортировки.

· Возможность многократного использования.


УФ-печать на холсте с натяжкой на подрамник - все более востребованная услуга в области оформления интерьеров и реализации дизайнерских идей при декорировании различных помещений. Реклама, напечатанная на холсте, позволяет создавать яркие,

четкие, сочные изображения. Цена готовых изделий оправдывает себя, ведь растяжка, предназначенная для интерьерного или уличного использования, служит ровно столько, сколько это нужно. К весомым достоинствам такого вида печати необходимо отнести устойчивость изображения к внешним воздействиям. Рисунок, напечатанный на интерьерных полотнах, баннерах, предназначенных для уличного использования, совершенно не боятся воды, ветра, температуры. Так что данный материал имеет очень хорошие качества, такие как:

· Долговечность.

· Доступная цена.

· Трёхмерный эффект.

· Простота редактирования.

· Художественная обработка(можно имитировать мазки кистью художника).


Стоимость печати на холсте, баннере или пленке можно узнать по ссылке.

Как с нами связаться Заявка на звонок
Находимся по адресу

603126, г. Нижний Новгород, ул. Металлистов, 5B