Информационные стенды в Нижнем Новгороде

Информационные стенды являются неотъемлемой частью любой организации. Первое впечатление клиента является значимым, поэтому красиво сделанный и оформленный стенд имеет больший шанс на заинтересованность покупателя.

Давайте разберёмся что такое информационный стенд, вообще это своеобразный щит, которые закрепляется на вертикальной основе и служит для информирования людей о событиях, акциях, мероприятиях, а также для размещения листовок. Главное стоит запомнить что правильный информационный стенд заметен сразу при входе в здание и он обязательно должен содержать интересную и полезную информацию, если человек остановился около стенда и почитал хотя бы минуту, то поздравляем, ваш стенд правильный. В основном стенды изготавливаются из ПВХ пластика, ПЭТ, оргстекла. Каждое такое изделие обрамляется металлической или пластиковой рамкой.

Наша компания “Перспект” сможет создавать такие информационные стенды, которые смогут удивить и надолго запомнится клиенту, то есть мы предлагаем разработку макета по индивидуальному эскизу.

Какие виды стендов наша компания изготавливает:

Где можно размещать такие стенды?

Будущее расположение стенда определяет его вид, например уличные информационные создаются из крепких и долговечных материалов, которые могут переносить различные погодные явления, а информационные стенды, которые находятся в помещениях, создаются с учётом их будущей эксплуатации.

Купить и заказать информационный стенд в Нижнем Новгороде можно в компании “Перспект”, все цены на стенды указаны тут.

 

 

Как с нами связаться Заявка на звонок
Находимся по адресу

603126, г. Нижний Новгород, ул. Металлистов, 5B