УФ печать на стекле

    УФ-печать на стекле производится с применением широкоформатных принтеров, качественных ультрафиолетовых чернил и специальной технологии их нанесения. Стекло - один из самых распространенных и популярных материалов. С помощью УФ-печати можно с лёгкостью обновить старую мебель до неузнаваемости (к примеру, далеко не новый шкаф-купе заиграет новыми красками). Такую красоту можно сделать как на полной поверхности стекла, так и на его небольшой части – в любом случае выглядеть будет превосходно. Но можно ли использовать стекло во всех методах декорирования? К сожалению, нет, такие характеристики как хрупкость, прозрачность и гладкость не позволяют применять некоторые методы декора. Поэтому ультрафиолетовая печать на стекле является наиболее качественным и технологичным способом изменить его поверхность. Печать на стекле УФ-красками — наиболее популярная технология при оформлении интерьеров. Помимо высокой яркости и хорошей цветопередачи, она имеет целый ряд неоспоримых достоинств:

· высокая экологичность

· легкая замена рисунка при изменении дизайна

· устойчивость к химическим средствам

· устойчивость к механическим повреждениям и атмосферным явлениям — при правильной эксплуатации изображение сохраняет первоначальный вид до 15 лет

· Объёмное изображение


Технология УФ-печати на стекле характеризуется простотой применения, экологичностью, широким ассортиментом расходных материалов, которые применяются в работе. Данная технология является одной из самых перспективных и быстроразвивающихся на сегодняшний день. УФ-печать на стекле помогает создать настоящие произведения искусства, способные удивить любого. При этом можно нанести изображения, как на небольшое изделие, так и на материал значительных габаритов (витрина, окно).


Узнать цены Уф-печати на стекле можно тут.

Как с нами связаться Заявка на звонок
Находимся по адресу

603126, г. Нижний Новгород, ул. Металлистов, 5B