УФ печать на композите и металле

      Композит — многокомпонентные материалы, состоящие, как правило, из пластичной основы, обладающей высокой прочностью, жёсткостью и т.д. Как сплавы, так и композиты представляют собой по меньшей мере две смеси компонентов. Цель объединения этих двух (или более) ингредиентов - создать смесь, которая будет иметь значительно отличающиеся качества, чем обычные компоненты. Сегодня многим отраслям промышленности нужны материалы, которые характеризуются более высокими механическими свойствами, такими как низкая плотность, высокая прочность, стойкость к истиранию и коррозии.


Уф-печать на композитных материалах — сейчас появилось большое количество композитных материалов, которые широко применяются как в оформление интерьеров: перегородки, постеры, так и в наружном оформление: входные группы, фасады зданий, облицовка заправочных станций, магазинов, оформление входных групп: стенды, ресепшены, промостойки и т.д. Такие материалы широко применяются в сфере дизайна, при проведении ремонтных и отделочных работ. 


УФ-печать по композиту воплощает в себе свойства шумоподавления, теплоизоляции, но так же он становится украшением интерьера. Сфера применения композитных материалов достаточно широка - это рекламные конструкции и вывески, интерьерные конструкции и креативные дизайнерские решения - как в частных помещениях (квартиры, коттеджи), так и в коммерческой сфере.


Преимущества Уф-печати на композите:

· Устойчивость к неблагоприятным внешним воздействиям

· Яркое и контрастно изображение

· Выгодная для заказчиков стоимость услуг


 Металл -простое вещество, обладающее твёрдостью, ковкостью и хорошей теплопроводностью. В строительстве, промышленности и других сферах жизни человека часто используются различные виды металлов. Они отличаются между собой свойствами, по которым их отбирают и применяют в той или иной области.

Одним из наиболее эффективных способов запечатывания поверхностей является УФ-печать по металлу. Печать на металле осуществляется с использованием специальных чернил, отвердевающих под воздействием ультрафиолетового излучения. Таким образом, красящие вещества высыхают сразу после попадания на основу и могут применяться даже для переноса изображений на неподготовленную поверхность. С использованием данной технологии осуществляется изготовление рекламных изделий, которые применяются в уличном и интерьерном оформлении, а также на выставках. Она широко применяется для изготовления вывесок, сувенирной продукции, офисных табличек, дипломов. Ультрафиолетовая печать на металле дает возможность наносить изображения не только на гладкие, но и рельефные поверхности. Один этот факт делает технологию максимально востребованной. Основное преимущество данного метода – нет ограничений в тираже. Можно сделать как один экземпляр, так и несколько сотен.


Вот главные достоинства, которые имеет Уф-печать на металле:

· Практичность.

· Доступная цена.

· Оперативность выполнения работ.

· Можно наносить красящий состав разной толщины.

· Имеется множество решений по работе с цветами.


Стоимость печати на композите или металле можете узнать тут.

Как с нами связаться Заявка на звонок
Находимся по адресу

603126, г. Нижний Новгород, ул. Металлистов, 5B