УФ печать на картоне

        Картон является очень популярным материалом для изготовления разного рода полиграфической продукции, декоративных элементов для дизайнерского оформления интерьеров, а также в производстве упаковки. В каждом из случаев не обойтись без красочной и стойкой печати на картоне.

Картон по праву занимает одно из ведущих мест в современной полиграфии. Этот прочный и экологичный материал идеально подходит для печати. Он используется для изготовления книжных обложек, календарей, визитных карточек, упаковки и многих других изделий. Еще один важный плюс — разнообразие картона. Он представлен большим количеством сортов: от бюджетных до элитных. Благодаря этому вы легко подберете вариант для изготовления любой продукции. После Уф-печати печати картонные изделия требуют обработки. Это может быть ламинирование, тиснение, лакирование. Такая обработка нужна для лучшей фиксации изображения, более продолжительного срока службы изделия и улучшения его внешнего вида. Картон имеет плотную структуру и большую толщину, поэтому печать на картоне требует выполнения определенных правил. 


Уф-печать на картоне занимает отдельное место. Она выполняется на УФ-принтере и пользуется спросом в самых разных сферах:

· В рекламе.

· В различных организациях и учреждениях

· В дизайне интерьера.

· В строительстве.


Печать на гофрокартоне, это одна из популярнейших способов обработки в полиграфии. В ходе этого процесса гофрокартон покрывают полноцветным офсетным изображением. Технологию Уф-печати на гофрокартоне обычно используют для производства упаковки. Запоминающиеся красочные коробки привлекают к себе внимание, являясь дополнительной мотивацией для реальных и потенциальных покупателей к совершению покупки именно вашего товара. Гофрокартон используется для упаковки парфюмерно-косметической продукции, фурнитуры, продуктов питания, консервов, овощей и фруктов. Удачное сочетание свойств материала с его невысокой стоимостью обеспечивает надежность и целостность упаковки. 


Основные преимущества гофрокартона:

· Маленькая стоимость.

· Долговечность.

· Удобство в транспортировке

· Экологичность.

· Вторичная переработка.


Стоимость печати на картоне в Нижнем Новгороде можно узнать по ссылке.

Как с нами связаться Заявка на звонок
Находимся по адресу

603126, г. Нижний Новгород, ул. Металлистов, 5B