Где заказать гардеробные номерки

Каждый владелец ресторана, гостиницы, развлекательного комплекса, спортивного клуба и других заведений заказывает бирки-номерки и если он заботится о престиже заведения, то для него даже гардеробные значки или номерки на ключи имеют важную ценность, то есть они должны выглядеть презентабельно, но ещё важные характеристики таких значков должны быть крепкими, небольшими, оригинальными. У таких номерков одна базовая функция – позволяют идентифицировать объект.

Изготовление номерков начинается с выбора материала

В основном номерки создаются из:

Наша компания “Перспект” может изготовить бирки-номерки по вашему эскизу, но также вы можете купить у нас уже готовые изделия. Но при заказе помните что материал, который будет использоваться, зависит от того, где этот брелок будет находиться. Если в ресторане, то значок должен быть качественным и дорогим, если вам нужен номерок в гостиницу, то такие номерки должны быть крепкими и долговечными.

Номерок – это своего рода мини контракт, который подтверждает хранение вещи, такая небольшая вещь напоминает клиенту, что его вещи в безопасности, поэтому важно, что такой предмет имел интересный дизайн.


Узнать цены бирки-номерка в Нижнем Новгороде можно тут.

Как с нами связаться Заявка на звонок
Находимся по адресу

603126, г. Нижний Новгород, ул. Металлистов, 5B