Адресные таблички от производителя

Люди привыкли к тому, что могут видеть на зданиях или заборах таблички с указанием названия улицы, площади, проспекта, переулка и номером дома. Их называют адресными табличками.


Для адресной таблички важное значение имеет внешний вид: грамотное сочетание цветов, стиль, размер, текст. Немаловажно иметь адресную табличку на частном доме, ведь это почти первое, что видят прохожие, и о Вас может сложиться не лучшее мнение, если адресная табличка выглядит неподобающе.


Так зачем же нужны адресные таблички?

Среди большого количества улиц сложно отыскать нужный дом, и адресная табличка будет являться единственным ориентиром. Без них не смогут узнать точный адрес Вашего дома, доставить почту, или груз.        

Современные технологии позволяют производить изделия, имеющие большой срок службы. Адресная табличка может быть оформлена в разных стилях, разных размеров и прикреплена разными способами (зависит от того, на какую поверхность Вы собираетесь пометить адресную табличку). 


Они могут быть из разных материалов:

·         дерево;

·         металл;

·         пластик


Адресные таблички нужны не только многоквартирным домам и зданиям, но и частным домам, обязательно, и мы можем Вам в этом помочь. 


Заказать адресную табличку в Нижнем Новгороде вы можете у нас.

 

 

Как с нами связаться Заявка на звонок
Находимся по адресу

603126, г. Нижний Новгород, ул. Металлистов, 5B